Войти в почту

Вышел первый тизер фильма «Тор: Любовь и гром»

Уже этим летом поклонники громовержца в исполнении Криса Хемсворта смогут узнать, что же случилось с Тором после того, как он отправился путешествовать с командой стражей Галактики. Однако судя по первому тизеру, опубликованного студией Marvel всего несколько часов назад, сюжет фильма будет сосредоточен не только вокруг самого супергероя с молотом. Становится очевидно, что он чересчур расслабился из-за алкогольных пристрастий и пытается найти своё место в новой галактике. Но зрителю лишь предстоит понять, почему в последнем кадре Джейн Фостер в исполнении Натали Портман предстает в мантии Тора. Как ей достались силы могущественного персонажа и Мьёльнир, восстановленный после момента, когда Хела разбила его в фильме «Тор: Рагнарёк».

Вышел первый тизер фильма «Тор: Любовь и гром»
© Mainstyle

Но это далеко не единственный сюрприз от создателя предыдущей части, режиссёра Тайки Вайтити. Место главного противника Тора достанется Кристиану Бейлу, которому предстоит перевоплотиться в злодея Горра Убийцу Богов. Пока неизвестно, какую роль он сыграет в судьбе Громовержца, но нас однозначно ждёт незабываемое приключение. Отличным дополнением станут живописные закаты, диалоги героя с самим собой и, конечно же, невероятные пейзажи инопланетного мира.

Помимо Криса Хемсфорта, в картине появятся уже известные актёры из вселенной, такие как Тесса Томпсон, Джейми Александер, Люк Хемсворт, Джефф Голдблум, Сэм Нилл, звёзды «Стражей Галактики» — Крис Пратт, Карен Гиллан, Дейв Батиста, Брэдли Купер, Шон Ганн, Вин Дизель. Премьера «Тор: Любовь и гром» запланирована на 8 июля, но российская аудитория вряд ли сможет увидеть картину в прокате.

Источник фото: Marvel

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10