Войти в почту

Григоренко пересматривает «Волка с Уолл-стрит», Киселевич – «Темного рыцаря» и «Начало», «Игра престолов» – любимый сериал Голдобина. Игроки КХЛ рассказали о своих вкусах

Защитник ЦСКА Богдан Киселевич сообщил, что время от времени пересматривает фильмы Кристофера Нолана «Темный рыцарь» и «Начало», а лучшей спортивной драмой считает «Человека, который изменил все».

Григоренко пересматривает «Волка с Уолл-стрит», Киселевич – «Темного рыцаря» и «Начало», «Игра престолов» – любимый сериал Голдобина. Игроки КХЛ рассказали о своих вкусах
© Sports.ru

Нападающий клуба Максим Соркин рассказал, что иногда пересматривает «Один плюс один», лучшей спортивной драмой считает «Движение вверх», а любимым сериалом – «Полицейского с Рублевки».

По словам вратаря команды Ивана Федотова, он любит иногда пересматривать «Брата», «Брата-2», «Жмурки», «Двойной форсаж» и советские фильмы. Он также сообщил, что ему понравился фильм «Спасатель», а из отечественных спортивный драм он предпочитает «Легенду №17» и «Движение вверх»

Нападающий ЦСКА Михаил Григоренко сказал, что его любимый фильм из детства – «Форрест Гамп». Он пересматривает «Волка с Уолл-стрит», лучшей спортивной драмой считает «Рокки», а сериалом – «Форс-мажоров». 

Нападающий «Металлурга» Андрей Чибисов лучшей спортивной драмой считает «Движение вверх». Капитан команды Егор Яковлев сказал, что его любимый сериал – «Бумажный дом». Денис Зернов любит фильм «Брат», а лучшей спортивной драмой назвал «Движение вверх».

Николай Голдобин сообщил, что время от времени пересматривает «Мориса Ришара», «Гарри Поттера» и фильмы MARVEL, а его любимый сериал – «Игра престолов». Защитник Григорий Дронов считает лучшей спортивной драмой фильм «Человек, который изменил все».

Нападающий «Спартака» Максим Цыплаков рассказал, что любит трилогии «Матрица», «Властелин колец», «Звездные войны» и фильмы о Гарри Поттере

Арсений Грицюк из «Авангарда» любит фильмы, основанные на реальных событиях, такие, как «По соображением совести» и «Пабло Эскобар». Нападающий Сергей Толчинский предпочитает триллеры Кристофера Нолана «Начало» и «Помни».