Войти в почту

На шоу «Маска» разоблачили Пончика: в костюме скрывалась Ирина Понаровская

По итогам девятого выпуска шоу «Маска» жюри отгадало, кто же спрятался в костюме сладкого Пончика. Оказалось, всё это время жюри «водила за нос» певица и актриса, Заслуженная артистка России Ирина ПОНАРОВСКАЯ, сообщает PR-отдел «НТВ». Начиная с самого первого выпуска, Пончик дурачил жюри. Сначала артистка

исполнила «Муси-пуси» Кати ЛЕЛЬ, затем репертуар резко изменился. Прозвучали «Once in the Street» Нино КАТАМАДЗЕ и группы «Insight» и хит Адель «Rolling in the Deep».

Причем каждое следующее выступление Пончика удивляло всё больше. А подсказки вместо того, чтобы помогать, еще больше запутывали.

Так, Пончик признался жюри, что любит мастерить всё своими руками: «и бантики, и штанишки, и многое другое» (у Ирины было своё ателье по пошиву одежды). Также маска поинтересовалась у КИРКОРОВА, помнит ли Филипп о том, что когда-то они с ним уже говорили друг другу «ты» (Ирина привезла для Филиппа из Болгарии один из его первых хитов «Ты, ты, ты»).

В итоге в девятом выпуске претендентами на раскрытие тайны стали Мухомор, Пчела и Пончик. Осталась Пчелка, а зрители решили, что продолжит соревнование еще и Мухомор.

Фото: PR-отдел «НТВ»