Войти в почту

«Час все скотчем заклеивала»: Асмус вновь снялась в очень откровенной сцене

Кристина, которая после выхода «Текста» зареклась сниматься в подобных эпизодах, повторила неоднозначный опыт. Пользователи сети вновь бурно его обсуждают.

«Час все скотчем заклеивала»: Асмус вновь снялась в очень откровенной сцене
© Клео.Ру

Широкая, но при этом неоднозначная популярность, пришла к Кристине Асмус после выхода на экраны фильма «Текст». Сама лента больших пересудов не вызвала, а зрители шли на нее из-за одной очень ярко обсуждаемой в сети сцены.

Это был единственный откровенный эпизод между главными героями фильма. Кристина была в кадре вместе с Иваном Янковским. Съемка оказалась настолько правдоподобной, что пользователи сети не сомневались – интим случился по-настоящему.

Звезду тут же стали обвинять в аморальности. Волна хейта оказалась настолько огромной, что за Кристину был вынужден вступиться публично Гарик Харламов. На тот момент юморист был еще законным мужем Асмус.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Когда все немного утихло, актриса призналась – она ожидала, что будут обсуждать и осуждать, но таких масштабов хейта все-таки не предвидела. По словам знаменитости, происходящее задело ее родных. Они не были готовы к подобному обсуждению.

Кристина сказала, что в будущем вряд ли будет готова повторить подобное, но будущее настало, и Асмус вновь это сделала.

Об аналогичных съемках актриса рассказала в передаче Федора Бондарчука. Кристина вспомнила, что готовилась к очередному эпизоду на протяжении часа. Она заклеивала скотчем те части тела, которые не должны были попасть в камеру, и только после этого вошла в кадр вместе с Данилой Козловским.

Постельную сцену они сыграли за 15 минут. Все произошло очень быстро, и Асмус отметила – была немного раздосадована из-за того, что подготовка заняла больше времени, чем сам процесс.

Попутно актриса рассказала, что Данила был чутким партнером и на протяжении всей сцены интересовался, удобно ли ей, не слишком ли сильно он проникает в ее личное пространство.

Первые кадры сцены уже попали в сеть. Многие отмечают, что это аналог того же «Текста» и выглядит все очень правдоподобно. Скотча не видно.