Войти в почту

Клара Новикова рассказала, почему София Ротару не стала уезжать из Киева

Клара Новикова рассказала, почему София Ротару не стала уезжать из Киева
© FBM.ru
Российская юмористка Клара Новикова посетила в качестве гостя шоу «Эмпатия Манучи», которое выходит на видеоплатформе Youtube. В процессе разговора она раскрыла причины, по которым артистка София Ротару не стала уезжать из Киева в ходе специальной военной операции России на территории Украины. Об этом пишет портал ctnews.ru.

Как сообщила юмористка, невзирая на большой успех певицы в РФ, посещение, выступления на государственных праздниках России и то, что она была желанным артистом на всех концертных площадках, Киев для неё всегда будет на первом месте. На Родине Ротару является культовой знаменитостью на протяжении долгих лет.

Однако наряду с этим Новикова поделилась мнением, что все же исполнительница получила огромную известность и заработала большое состояние именно в Российской Федерации.

«Она на Украине звезда номер один. Хотя она все равно приезжала сюда сниматься в “огоньках”. Она пела очень красивые украинские песни. Но она все-таки здесь, в России, делала себе имя», — прокомментировал ситуацию в рамках шоу Новикова.