Войти в почту

Певец Макс Барских вместо военных учений на Украине поехал на концерт в Лос-Анджелес

Патриотичный настрой певца продлился недолго. Накануне выяснилось, что Макс скоро отправится в США.

Певец Макс Барских вместо военных учений на Украине поехал на концерт в Лос-Анджелес
© 2x2.su

Поклонники заметили афиши исполнителя в Лас-Вегасе. Их они опубликовали в Telegram-канале «Не Опра, блин!». Там сказано, что Барских будет выступать на популярном американском концерте Billboard MusicCon 13 мая.

Артист последние несколько лет живёт и работает в Лос-Анджелесе, поэтому многие посчитали, что его выступление – это решающее событие в эмиграции и на Украину он больше не вернётся. К тому же Барских запретил использовать свои композиции на территории РФ, выбросил награды, полученные на премиях, отменил все запланированные гастроли.

Кстати, деньги своим фанатам за купленные билеты он так и не вернул. А на все обвинения поклонникам отвечал очень грубо.

Кто вам сказал, что Россия меня вытянула?! Это вам повезло, что я туда заезжал. Слава богу, что освободилось время от посещения ваших городов, - заявлял певец.

Напомним, украинским знаменитостям

на 50 лет запретили въезд в Россию

, сообщило издание «Известия». Накануне список из фамилий селебрити, которые отличились нелестными высказываниями во время спецоперации РФ на Украине, опубликовали в Сети. Всего в списке 31 фамилия.

В чёрном списке персон, которым полвека запрещено въезжать на территорию России, оказались ведущие «Орла и решки» Антон Птушкин и Андрей Бедняков, певец Андрей Данилко, певица Светлана Лобода, артисты Монатик, Иван Дорн, Макс Барских, Потап и Настя Каменских, теледоктор Евгений Комаровский.