Войти в почту

Певица Леди Гага назвала россиян «тупыми» и поиздевалась над своим задержанием в Москве

Певица, сидя за роялем, во время паузы между композициями сказала, что России нужно было арестовать её, когда была возможность.

Певица Леди Гага назвала россиян «тупыми» и поиздевалась над своим задержанием в Москве
© 2x2.su
Я сказала им надеть на меня наручники, чтобы они увидели моё войско. Как были тупыми, так и остались, - заявила исполнительнице публике.

Видеозапись с речью опубликовал один из поклонников Леди Гаги в своих соцсетях.

Многие подумали, что артистка говорила о гастролях в РФ 2013 года. Тогда в стране появился закон о запрете ЛГБТ-пропаганды среди несовершеннолетних. В это время Леди Гага также жестко отреагировала в своём аккаунте в Twitter.

Почему ты не арестовала меня, когда у тебя был шанс, Россия? Потому что ты не хотела отвечать перед миром? - пишет певица.

После этого правоохранительные органы заинтересовались певицей. Её заподозрили в том, что она давала концерты без разрешения на предпринимательскую деятельность. Доследственная проверка стартовала по инициативе политика Виталия Милонова.

Сама Гага пояснила, что в 2009 году полицейские на Красной площади приняли её за проститутку из-за вульгарного вида. Тогда она в окружении охраны требовала, чтобы на неё надели наручники, но правоохранительные органы этого делать не стали.

Напомним, украинский певец Макс Барских ранее заявил о своём желании пойти на подготовительные учения ВСУ. Артист удивлялся переменам, которые с ним произошли. Он не представлял, что вместо микрофона будет держать в руках оружие.

Патриотичный настрой певца продлился недолго. Накануне выяснилось, что Макс скоро отправится в США давать концерт в Лас-Вегасе.