Войти в почту

Благодарность Президента РФ получил коллектив Вологодского оптико-механического завода

Награду вологжане получили на торжественной церемонии в Доме Губернатора. Благодарностью Президента лауреатов наградил Олег Кувшинников.

Благодарность Президента РФ получил коллектив Вологодского оптико-механического завода
© Вологда.рф

«Награды Президента РФ и Правительства области — это высокая оценка вашей работы. Благодарю каждого за особый вклад в социально-экономическое развитие региона и страны. Работая на предприятиях и в организациях, вы вкладываете душу в общее дело, доказывая, что можете справиться с любыми трудностями. Вы — герои нашего времени. Спасибо за ваш самоотверженный каждодневный труд», — обратился к присутствующим в зале Губернатор Олег Кувшинников.

Награды из рук Губернатора получили работники культуры, сельского хозяйства, крупных предприятий региона, дорожной, научной и медицинской сфер.

«Сегодняшние награды — медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени и Благодарность Президента РФ — это подтверждение того, что коллектив справляется со своими задачами. Уверен, что в дальнейшем мы также будем показывать высокие результаты, а поставленные цели будут достигнуты», — поделился генеральный директор АО «Вологодский оптико-механический завод» Василий Морозов.

Добавим, сейчас на Вологодском оптико-механическом заводе работают порядка 2500 человек.