Войти в почту

Как могли выглядеть артисты, которых нет с нами: Турчинский, Самохина, Круг и другие

Этих, безусловно, талантливых и интересных людей сегодня с нами, к сожалению, нет. Поклонники лишь спустя годы смогли смириться с утратой. Предлагаем узнать, как они могли выглядеть в старости, если бы не ушли из жизни молодыми.

Как могли выглядеть артисты, которых нет с нами: Турчинский, Самохина, Круг и другие
© Клео.Ру

Анна Самохина

Ее по праву называют одной из самых красивых актрис. Она действительно была невероятно привлекательной без вмешательства пластических хирургов и косметологов.

Славу ей принес фильм «Узник замка Иф». В целом фильмография насчитывала больше 50 ролей. Помимо кино актриса играла на сцене театра, появлялась на телевидении в качестве ведущей и даже записывала песни.

К сожалению, прожить долгую жизнь ей было не суждено. В 2009 году у нее обнаружили рак желудка. Спасти актрису врачам не удалось, она скончалась в хосписе в Северной столице России.

Доживи Самохина до наших дней, она выглядела бы превосходно, несмотря на морщины и прочие возрастные изменения.

Леонид Нерушенко

Поклонники группы «Динамит» прекрасно помнят этого молодого человека. Часто вспоминает его и бывшая девушка – Ксения Бородина. Артист был очень ярким, интересным и привлекательным, но ушел жизни крайне рано – в 27 лет. Леонид разбился на мотоцикле.

Программы, воссоздающие лица людей в старости, показывают, что даже в пожилом возрасте Леонид оставался бы красавчиком и мог бы свести с ума еще не одну женщину.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Роман Трахтенберг

Харизматичный шоумен скончался в ноябре 2009 года. Это событие было неожиданным для всех, у мужчины случился сердечный приступ. Ранее о проблемах со здоровьем он никому не говорил. Роману стало плохо прямо на работе во время эфира на радио.

Программа показывает, что в старости Роман был бы седым, но поклонники уверены, что такие простые образы и спокойные расцветки для подвижного и всегда яркого Трахтенберга – это слишком серо, скучно и банально. Они уверены – доживи Трахтенберг до глубокой старости, все равно выделялся бы внешне: красил волосы и удивлял своими прическами и бородой.

Владимир Турчинский

Спортсмен и телеведущий также был очень ярким человеком. Он купался в женском внимании, но любил только супругу. Известие о смерти Турчинского произвело эффект разорвавшейся бомбы.

Поклонники не верили, что с виду пышущий здоровьем спортсмен был не совсем здоров. Его подвело сердце.

Редактор состаривания лиц показывает, что даже в старости Владимир мог быть привлекательным.

Михаил Круг

Артист – единственный из этого списка, кто погиб не своей смертью. Его убили во время ограбления. Скончался он не сразу. Врачи прилагали усилия, чтобы спасти шансонье, но ничего не вышло.

У исполнителя остался сын от Ирины Круг. Сейчас он – уже взрослый парень, который свято чтит память о собственном отце.