Войти в почту

Певица Юта посвятила песню командиру морпехов с позывным Струна за отвагу в спецоперации

Певица Юта посвятила песню командиру морпехов с позывным Струна за отвагу в спецоперации
© FBM.ru
Российская певица Юта представила композицию о командире российских морпехов с позывным Струна, который в настоящее время участвует в специальной военной операции России на территории Украины. Военнослужащий обрёл известность благодаря военному корреспонденту RT Андрею Филатову, снимавшему репортажи для проекта “Военная хроника”.

В его материалах нередко появлялся 24-летний командир под позывным Струна, о доблести которого теперь будет знать вся страна. Российского бойца, который отважно участвует в сражениях на передовой, на кадрах можно узнать по красному рюкзаку на спине. В видеороликах используются реальные кадры со специальной военной операции на Украине.

“Эту песню я посвящаю всем защитникам моей Родины и выдающемуся командиру морской пехоты России с позывным Струна… Работайте, братья! Победа будет за нами!” — прокомментировала свой релиз певица в Telegram-канале.

А в День Победы более тысячи российских хоров спели песню “Вечный огонь”. Уникальная акция была проведена в местах воинской славы с воспоминаниями о подвигах защитников Отечества. Она была посвящена героям прошлого и настоящего.