Войти в почту

«Хрустальные звездочки» поздравили с Днем Победы

9 мая 2022 года победители и лауреаты Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» выступили с творческим концертом, посвященным празднованию 77-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Со сцены фестивальной площадки «Зингаро» музея-заповедника «Коломенское» прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу.

Праздничный концерт украсили танцевальные номера и стихи в исполнении юных дарований.

Вместе с «хрустальными звездочками» на сцене с музыкальными номерами выступили признанные мастера эстрады — народный артист России Илья Резник, заслуженный артист России Сергей Куприк, заслуженная артистка Крыма Евгения Шевченко.

В этом году впервые в концертной программе приняли участие судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Главного управления ФССП России по г. Москве. Сотрудники службы совместно с солистами исполнили песни военных лет.

Праздничный концерт в очередной раз продемонстрировал единство нации, духовное родство разных поколений. Гости программы, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, подпевали и аплодировали каждому выступлению.

Пресс-служба ФССП России