Войти в почту

Счастье есть! Адель поделилась серией фотографий с будущим мужем Ричем Полом

Кажется, следующий альбом популярной британской певицы будет посвящён свадьбе и рождению новой семьи, а не разводу. Уже не первый месяц пресса поговаривает о романе Адель с успешным спортивным агентом Ричем Полом, но теперь очевидно, что между ними всё серьёзно! И пусть недоброжелатели поговаривают о расставании, но своим постом с серией фотографий в социальных сетях Адель вмиг развеяла любые сомнения.

Счастье есть! Адель поделилась серией фотографий с будущим мужем Ричем Полом
© Mainstyle

Рич Пол устроил Адель необычный сюрприз в МакдональдсеРич Пол устроил Адель необычный сюрприз в Макдональдсе

На безымянном пальце звезды трудно не заметить массивное кольцо с бриллиантом, так что нам стоит готовиться к скорой свадьбе. Рядом с Ричем красотка не может сдержать улыбки, а яркий возлюбленный не отрывает от неё своего взгляда. Особенно милым и тёплым показался кадр на фоне типичного меню Макдональдса за стойкой, правда не с самым обычным содержанием. Рич может смело посоревноваться с другими звёздными избранниками, поскольку он умеет удивлять свою будущую супругу. Вместо строчек с описанием блюд там были названия песен артистки, и должны признать, что это протрясающий сюрприз на День Святого Валентина.

Рич Пол и певица Адель на фоне шикарного особнякаРич Пол и певица Адель на фоне шикарного особняка

Кроме того, счастливая пара запечатлела себя на память у шикарного особняка в расслабленном образе в духе спортивного шика. В руках они держали связку ключей — видимо будущие муж и жена уже обустраивают новое семейное гнёздышко. Под описанием Адель подытожила, что «время летит», но к счастью, она делает всё, чтобы запомнить каждый счастливый момент их совместной жизни.

Адель поделилась совместными фотографиями с Ричем Полом в социальных сетяхАдель поделилась совместными фотографиями с Ричем Полом в социальных сетях

Источник фото: Instagram**Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10