Войти в почту

Я рыжая с зелеными глазами! Юлия Савичева призналась, что чувствует в себе экстрасенсорные способности

Юлия Савичева в свежем интервью рассказала о творческих планах и новой композиции, о музыкальных предпочтениях дочери и об отношениях с мужем, а также о своих колдовских способностях.

Я рыжая с зелеными глазами! Юлия Савичева призналась, что чувствует в себе экстрасенсорные способности
© Eva.ru

Певица Юлия Савичева стала гостьей шоу «Утро на Радио Romantika», где презентовала свою последнюю работу — «Майский дождь», а также обрадовала всех радиослушателей тем, что на своей страничке ВКонтакте теперь будет выпускать «VLOG: такая, какая есть». Сингл «Майский дождь» вышел еще 14 февраля, в день рождения певицы. Он оказался своеобразным подарком для всех поклонников 35-летней артистки. А на днях, в качестве весеннего сюрприза, вышла и акустическая версия песни. Певица поделилась воспоминаниями, как родилась эта работа и тепло ли встретили песню фанаты. «Песня классная, хочется улыбаться с первых нот. Она позитивная, людям очень нравится. Также им нравится, что я экспериментирую со звуком, с какой-то новой подачей, хотя при этом остаюсь собой. Искренность и романтичность — она всегда со мной и никуда не денется».

Презентация состоялась в преддверии непогоды в столичном регионе, синоптики предупредили, что майский дождь разойдется не на шутку. Юлия извинялась и шутила, а потом неожиданно призналась, что чувствует в себе колдовские, экстрасенсорные способности. «Есть у меня такое. Я рыжая с зелеными глазами, это часто играет злую шутку. Мне часто снятся и вещие сны. И еще, даже если я не понимаю, что за человек передо мной, я могу сразу почувствовать плохой он или хороший, чем занимается. Я это начала в себе понимать, открывать и удивляться. Люди часто носят маски, а я изнутри чувствую какой человек на самом деле». Савичева также порадовала всех радиослушателей тем, что на своей страничке ВКонтакте теперь будет выпускать «VLOG: такая, какая есть». Это будет серия видео выпусков, снятых в режиме реального времени о Юлии за кулисами. Первый выпуск вышел 11 мая, и теперь каждую неделю будут выходить новые видео о живых моментах из будней звезды и естественно без каких-либо лишних прикрас. Поделилась Юлия и планами на лето. Она, как и все артисты надеется, что этим летом будут работать различные open air, где она сможет исполнять любимые песни и вживую пообщаться с поклонниками. А самое главное событие, которое Савичева точно не обойдет стороной, это предстоящее день рождения дочери Ани.

«Планы на лето? Здорово отпраздновать день рождения моей Ани. 14 июля ей исполнится 5 лет!» Девочке очень нравится Майкл Джексон, призналась певица и рассказала про забавный случай знакомства ребенка с творчеством короля поп-музыки. «Это просто любовь сейчас. Она ему и подражает, пытается выучить его движения. Я помню, что я сама в детстве была такая же, только началось у меня это не в 4 года, а позже — в 7-8 лет. Я тоже подражала Майклу Джексону, есть даже танец, отснятый на камеру, где я танцую все его движения. С Аней был забавный момент, когда дочка увидела клип Майкла Джексона по телевизору, она стояла и смотрела его как завороженная. Затем был следующий вопрос: «Мама, а что это за красивая тетя?». Я говорю: «Это не тетя, это дядя — Майкл Джексон». — «Мама, я его люблю». — И все, потом мы целый час или даже полтора смотрели клипы Майкла Джексона. Она постоянно спрашивала у меня: «Мама, а ты можешь меня с ним познакомить?» — «Нет, доченька, не могу. Я бы и сама хотела, но его с нами нет уже, к сожалению». Юлия призналась, что дочка увлекается и маминым творчеством, смотрит все ее клипы, с удовольствием танцует и даже поет их вместе с ней. Ведущий радио-шоу Тимур Соколов вспомнил скандальный клип певицы на песню «Эверест», который муж Юлии запретил показывать их дочке. Виной тому — обилие любовных сцен. Певица рассказала новые подробности размолвки.

Напомним, что зная сценарий, Савичева изначально хотела сниматься с мужем, но ее супруг Александр Аршинов наотрез отказался выставлять их личные чувства на публику. Оказывается, тогда певица для страховки предоставила мужу выбор актера для съемок клипа. В итоге все получилось настолько правдоподобно, чего супруг не смог спокойно перенести увиденное, и по началу даже запретил выпускать видео. «После съемок и монтажа клипа, я показываю работу мужу. Тогда я впервые видела такое выражение его лица. С одной стороны, мне было приятно, значит у нас получилось сделать все естественно, точно передать эмоции. С другой стороны, было непонятно, как из этой ситуации выбираться, потому что он сказал — «Нет, мы не будем выпускать этот клип». Большую часть экранного времени Савичева находится в объятиях красивого молодого человека. Артистка сыграла настолько искренне, что мужу показалось, что она с актером заигралась. «Я всегда думала, ну, когда он меня будет ревновать. Он у меня такой, такой, такой… мудрый человек. Вот и проверим, решила я. И до проверялась. Слава богу, сейчас все в порядке. Он просто был на эмоциях. Я дала ему время, чтобы он остыл и мы все решили».