Войти в почту

Sqwoz Bab и Джарахов записали саундтрек нового сезона шоу «Сердца за любовь» на СТС Love

21 мая на СТС Love начнётся новый сезон шоу «Сердца за любовь». Как отметила Sostav команда проекта, зрители увидят выпуски в непривычном формате. Например, участниками реалити станут топ-блогеры, тиктокеры и известные рэперы.

Sqwoz Bab и Джарахов записали саундтрек нового сезона шоу «Сердца за любовь» на СТС Love
© Sostav.ru

В новом сезоне будет специальный выпуск с героями возрастной категории 60+. Телеканал уверяет, что старшее поколение поразит своим представлением об идеальном спутнике, а их выбор будет не менее интригующим – борьба за лучшего зрелого мужчину будет действительно жаркой.

Кроме того, креаторы проекта интегрировали реакты в ТВ-эфире: видеоблогеры Приятный Ильдар и Женёк вместе со зрителями будут смотреть и комментировать каждый выпуск.

Специально для промо нового сезона «Сердца за любовь» рэп-исполнители Sqwoz Bab и Эльдар Джарахов записали саундтрек шоу – песню «Вуаля».

Евгения Мельникова, директор по маркетингу и производству СТС Love :

У нас не было задачи сделать новый сезон шоу «Сердца за любовь» лучше – было важно сохранить его самобытность и немного освежить. Мы добавили новую сюжетную линию, которая должна приблизить телевизионную версию к привычному для интернет-зрителей формату. И снять все ограничения для участников, в том числе возрастные рамки.

Мария Опарина, генеральный директор лейбла «Первое музыкальное»:

Для артиста сотрудничество с телевизионными шоу – это возможность быть услышанным новой аудиторией. Для нас, как для лейбла, это ещё один инструмент для продвижения музыкального материала исполнителя.

«СТС Медиа» – наши давние партнёры, с которыми мы с удовольствием сотрудничаем. Из всех молодых популярных артистов SQWOZ BAB – артист, максимально подходящий под формат телешоу «Сердца за любовь». Как по настроению, так и творчеству в целом.

Ранее СТС Love обучил голосового помощника от VK подкатам, которые помогут зрителям найти вторую половинку в любой ситуации.