Войти в почту

Вот это нога! Сын Евгения Плющенко удивил размером обуви

Евгений Плющенко несколько часов назад опубликовал совместный кадр со средним сыром Сашей, впрочем, для фигуриста это не редкость. А вот размер обуви 9-летнего Гном Гномыча стал для фанатов знаменитости настоящей сенсацией.

Вот это нога! Сын Евгения Плющенко удивил размером обуви
© Eva.ru

График среднего сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко смог бы выдержать не каждый взрослый, ведь мальчик учится, ежедневно тренируется, занимается боксом и снимается в многочисленных рекламных роликах. Вскоре у Саши будет шанс попробовать себя в новом амплуа: он, по слухам, сыграет главную роль в фильме Тимура Бекмамбетова. К такому мальчику приковано внимание публики, его постоянно обсуждают и регулярно критикуют звездных родителей.

Новое фото, которое опубликовал Евгений Плющенко, привлекло внимание не только тем, что отец и сын очень похожи, но и обувью 9-летнего Саши. Многие тут же задались вопросом, не кроссовки ли Евгения по ошибке надел Гном Гномыч? Пока спортсмен не ответил ошеломленным фанатам, однако всем так и хочется узнать, какого размера у маленького Саши нога.