Войти в почту

Максим Матвеев, Светлана Устинова и Иван Янковский появятся в новом сериале «Домашнее поле»

Премьера сериала со Светланой Устиновой, Максимом Матвеевым и Иваном Янковским в главных ролях состоится уже 26 мая эксклюзивно на more.tv, а после — в эфире телеканала СТС.

Максим Матвеев, Светлана Устинова и Иван Янковский появятся в новом сериале «Домашнее поле»
© Eva.ru

«‎Домашнее поле»‎ станет первым сериалом студии Hype Film — одной из лидирующих кинокомпаний России, известной по работе над фильмами «Спутник», «Лето», «‎Петровы в гриппе», «Уроки Фарси» и «‎Жена Чайковского»‎.

Проект является адаптацией норвежского сериала «‎На своем поле»‎, который был показан на 68-м Берлинском кинофестивале и забрал пять наград главной норвежской телепремии Gullruten. Режиссер проекта — Феликс Умаров, для которого «Домашнее поле» — первый опыт работы над сериалом.

Актерский состав: Светлана Устинова, Максим Матвеев, Иван Янковский, Игорь Верник, Богдан Голощук, Александра Хромова, Федор Леонов, Влада Ерофеева, Егор Корнев и другие.

Иван Янковский, исполнитель главной роли: «‎Если у тренера, неважно — мужчины или женщины, есть идеи, тактические схемы и свежий взгляд на спорт в целом, то гендерный вопрос не должен быть решающим»‎.

Синопсис Провинциальный футбольный клуб «Красный ястреб» остался без тренера перед стартом сезона в Российской Премьер-Лиге. Его генеральный директор Антон Данин (Максим Матвеев) находит неожиданное решение: он в обход спонсоров назначает на эту должность Елену Волкову (Светлана Устинова) — талантливую москвичку, выведшую свою команду «Сайгак» в Лигу чемпионов.

Теперь она первая женщина-тренер в мужском спорте. Но в городе Елену ждет холодный прием. Потому что здесь футбол — исключительно мужской мир. На новом месте Елена постоянно сталкивается с препятствиями, и только Данин защищает героиню перед спонсором команды Титовым (Игорь Верник), который хочет убрать неудобного тренера и заменить ее надежным ветераном Филом Никитиным (Иван Янковский). Смотрите сериал «Домашнее поле» на more.tv c 26 мая.