Войти в почту

В Пущино хореографическая студия «Импульс» представила отчетный концерт

Программа называлась «У танца русская душа». Мероприятие состоялось на сцене Концертного зала «Молодость». Участники хореографической студии «Импульс» приготовили для зрителей номера, показывающие разнообразие и красоту русского танца.

В Пущино хореографическая студия «Импульс» представила отчетный концерт
© runews24.ru

В хореографической студии «Импульс» Детско-юношеского центра «Радуга» занимается около 100 человек. У некоторых за плечами большой опыт выступлений, они владеют мастерством исполнения, умеют передать характер танца. Есть в коллективе ребята, которые только учатся выходить на сцену. Руководит студией Надежда Решетова – педагог высшей квалификационной категории. Благодаря ей был поставлен не один десяток номеров, которые увидели не только пущинцы, но и профессионалы в мире танца на конкурсах разного уровня. В 2022 году хореографической студии «Импульс» присвоено звание «Образцовый детский коллектив Московской области».

23 мая украшением и творческим дополнением к концерту стали выступления воспитанников вокальной студии «Vivat» под руководством Ольги Поповой. Громкие аплодисменты стали для участников программы одним из заслуженных подарков.

В адрес коллектива и педагога прозвучало множество благодарных слов за праздник, который подарили ребята поклонникам русского танца.

Источник: Администрация городского округа Пущино