Войти в почту

Триллеру с Мэлом Гибсоном быть! Компания Saban Films приобрела права на фильм «На линии»

Калифорнийская кинокомпания Saban Films купила права на фильм «На линии» с Мэлом Гибсоном в главной роли. Фильм снял французский режиссёр Ромуальд Буланжер, пока что автор только одного проекта – «На связи».

Триллеру с Мэлом Гибсоном быть! Компания Saban Films приобрела права на фильм «На линии»
© Кино-Панк

Сейчас «На линии» находится в монтажной. Премьера запланирована на ноябрь 2022 года. По сюжету, радиоведущий принимает звонок от незнакомца, который предлагает в прямом эфире сыграть в головоломку – на кону жизнь и здоровье членов семьи радиоведущего.

Мэл Гибсон регулярно соглашается играть в проектах начинающих режиссёров. Он снимался у дебютанта Гранта С. Джонсона в «Игре агентов», у Фарада Сафиниа в «Играх разумов» и С. Крэйга Залера в «Закатать в асфальт». Как признавался С. Крэйг Залер, Мэл Гибсон активно помогал на площадке, потому что сам неоднократно работал постановщиком.

Related Posts: Дэниел Редклифф снимется в боевике Sony купила авторские права на новый роман Габино Иглесиаса Мэл Гибсон и китайская катастрофа на «Кинопремьере» Режиссёр и продюсер Майкл Маттео Росси в 34 года…