Войти в почту

Муцениеце с детьми от Прилучного, Учитель с дочкой от Пересильд и другие гости кинопремьер

Агата Муцениеце
Муцениеце с детьми от Прилучного, Учитель с дочкой от Пересильд и другие гости кинопремьер
© WMJ.ru
Алексей Учитель и Анна Пересильд
Агата Муцениеце с детьми
Виктор Хориняк
Дарья Сагалова с семьей
Денис Косяков с сыном
Тимур Еремеев с дочерью
Иван Добронравов с семьей
Варвара Шмыкова с дочерью
Денис Никифоров с детьми

На выходных прошли сразу две премьеры: «Три кота и море приключений» и «Коати. Легенда джунглей».

Барановская с детьми, Валиева, Хабенский и другие гости благотворительного забега «Бегущие сердца»

Полина Гагарина пришла на премию RU.TV в образе Меган Фокс, а Кристина Орбакайте — в «голом» платье

Безрукова пришла на премьеру в полупрозрачной юбке, а Бледанс — в блузе с разрезами

29 мая в кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» состоялась премьера семейной комедийной анимации «Коати. Легенда джунглей» о приключения удивительных зверей в таинственных джунглях Амазонии. Мероприятие посетили российские блогеры, представители шоу-бизнеса, звезды кино и телевидения, среди которых Агата Муцениеце с детьми от Павла Прилучного, Дарья Сагалова, Алексей Учитель и Анна Пересильд, Денис Косяков, Тимур Еремеев и многие другие.

Агата Муцениеце с детьмипресс-служба / Коати. Легенда джунглей Алексей Учитель и Анна Пересильдпресс-служба / Коати. Легенда джунглей

28 мая в столичном кинотеатре «Синема Парк Европейский» состоялась премьера мультфильма «Три кота и море приключений». Мультфильм представили режиссер Дмитрий Высоцкий и художник-постановщик Андрей Сикорский, а также продюсеры Артем Васильев и Карина Кабанова. Премьеру посетили многие звезды, в их числе Денис Никифоров с детьми, Иван Добронравов с женой и детьми, Варвара Шмыкова с дочерью и другие.

Иван Добронравов с семьейпресс-служба / «Три кота и море приключений» Варвара Шмыкова с дочерьюпресс-служба / «Три кота и море приключений»

Ранее мы писали, как прошло открытие Забайкальской краевой филармонии. По дорожке цвета багульника — фирменного цвета кинофестиваля — прошли актеры театра и кино, режиссеры: Катерина Шпица, Александр Михайлов, Дмитрий Харатьян, Арина Шарапова, Егор Кончаловский, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Дмитрий Павленко, Юрий Беляев, Татьяна Абрамова, Анна Ардова и другие.

Фото:пресс-служба / Коати. Легенда джунглей