Войти в почту

В Мальчевской детской школе искусств прошел отчетный концерт

Малые города — большая история

Весна — это время звонких отчетных концертов, которых всегда с нетерпением ждут зрители. Ежегодный отчетный концерт — важное событие в жизни школы, ведь возможность выступить на данном мероприятии получают лучшие ученики

В форме театрализованной сказки прошел Отчетный концерт Детской школы искусств станции Мальчевская «Алиса в стране творчества». Открыли спектакль Фея (Юля Беляева) и Сказочница (Елизавета Шевцова). Алиса (Елизавета Куликова) попала в волшебную страну где повсюду ей встречаются талантливые человечки.

Она знакомиться с Кроликом (Валерия Панова), Шляпником (Данил Петров), Чеширским котом (Милана Собко), Гусеницей (Анжелика Федотова), Бабочкой (Анастасия Шевцова), Мышкой (Юлия Коваленко).

На пути ей встречаются даже говорящие цветы (Софья Ковалева, Юлия Стрельцова, Александра Колесникова, Анна Пороло, Виктория Цыганкова, Полина Астаркина, Кристина Моргачева). В итоге она узнает, что попала в страну Творчества, где Королева Таланта (Алина Гайворонская) обитает и всем в ученье помогает.

Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители и гости. Учащиеся вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление: исполнили лучшие свои номера, среди которых великолепная игра на музыкальных инструментах, красивое хоровое и эстрадное пение, хореографические композиции и театральные постановки класса ИЗО. А также выступление самых маленьких учащихся класса раннего эстетического развития.

Каждый номер концерта — результат кропотливой и упорной работы учащихся и наших талантливых преподавателей, их мастерства и профессионализма, а также результат плодотворного взаимодействия школы и семьи.

Родители, для которых и было организовано данное мероприятие, смогли насладиться творчеством талантливых ребятишек и подтвердить свои мысли о принятии правильного решения отдать в школу искусств своих малышей.

The post

В Мальчевской детской школе искусств прошел отчетный концерт

first appeared on

Наш Край - новости Миллеровского района, Ростовской области

.