Войти в почту

Третий студийный альбом Гарри Стайлса Harry's House возглавил чарт Billboard 200

Гарри Стайлс продолжает завоёвывать поп-индустрию в своей неповторимой и лёгкой манере. Ещё до выхода третьего студийного альбома к нему было приковано внимание поклонников, поскольку музыкант подогревал интерес загадочным сайтом с закрытой дверью. Однако 20 мая всё тайное стало явным, и аудитория наконец-то смогла подобрать ключ к этому таинственному решению. Певец получил признание не только от своих преданных слушателей, но и музыкального чарта Billboard 200.

Третий студийный альбом Гарри Стайлса Harry's House возглавил чарт Billboard 200
© Mainstyle

На данный момент альбом возглавляет его первые строки и уже стал самым продаваемым релизом года. С момента выхода артисту удалось продать 521 500 копий и сейчас Гарри стал почётным четвёртым музыкантом за последние 18 месяцев, который смог преодолеть порог в 500 000 продаж всего за одну неделю! Компанию ему составили Дрейк, Адель и Тейлор Свифт, хотя самому Стайлсу не впервой такая слава, так как он появлялся в главном музыкальном чарте как минимум два раза.

Третий альбом Гарри Стайлса — Harry’s HouseТретий альбом Гарри Стайлса — Harry’s House

Напомним, что в долгожданный релиз английского музыканта вошло 13 авторских композиций, особенно слушателям запомнились треки Music For a Sushi Restaurant, Late Night Talking, Grapejuice, Daylight, Little Freak. А нежный и в то же время чувственный клип на песню As It Was увидел свет всего месяц назад и собрал за это время более 150 миллионов просмотров.

Источник фото: Gettyimages; Sony Music

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10