Войти в почту

Предпосылки возвращения «Вечернего Урганта»

Роза Сябитова в своем Телеграм-канале высказала предположение, что популярные проекты Первого скоро вернутся на экраны. Сейчас развлекательный контент тут временно не транслируют. Все из-за политического конфликта. Первый канал теперь больше новостной, чем развлекательный. 

Предпосылки возвращения «Вечернего Урганта»
© Вести Подмосковья

Сябитова сделала выводы о переменах на Первом после того, как ее, а также ведущих программы «Модный приговор» Александра Васильева и Надежду Бабкину, ведущего шоу «Поле чудес» Леонида Якубовича позвали для записи программы «Сегодня вечером». Сябитова некоторое время была на каникулах. Она давала интервью и помогала дочери. 

Ведущие проекта «Вечерний Ургант» Алла Михеева и Александр Гудков якобы появились в его коридорах. Звезды очень тепло встретились, обнялись. Их счастливый вид вселил надежду в поклонников передачи. Позирование Гудкова и Михеевой на камеру воодушевило россиян. 

Параллельно все обсуждают гастроли Урганта за границей. В частности, речь идет о выступлениях Ивана в Германии. Сам Ургант редко появляется в социальных сетях.