Войти в почту

Премьера «Песчаной сказки» Гии Эрадзе в Рязанском цирке восхитила зрителей.

«Песчаная сказка» — удивительная история, объединённая магией востока. Она полна чудес, приключений и волшебства. Это впечатление умело создают титулованные артисты Росгосцирка, а на помощь им приходят музыка и мастерски сделанные декорации.

Сами артисты впечатляют не только удивительными номерами, но и обликом. Роскошные костюмы сменяют друг друга, создавая цветной вихрь, раскрашивая всё действо яркими красками.

Зрители встречали аплодисментами один номер за другим: воздушных гимнастов, эквилибристов, жонглёров, акробатов, жокеев... Восхитила зрителей и премьера номера «Цыганская страсть» — высшая школа верховой езды Заслуженного артиста России Юрия Володченкова. Громкие аплодисменты публики сорвал забавный Джинн, которого встретил главный герой в череде своих приключений.

Новое шоу заслуженного артиста России Гии Эрадзе «Песчаная сказка» даёт зрителю возможность восхититься белоснежными самоедскими лайками, пятнистыми далматинами, шпицами, озорными обезьянами и павлинами. Произвели впечатление и номера с двугорбыми верблюдами.

Но особенно зрители ждали единственного в мире аттракциона с группой гиппопотамов под руководством народного артиста России Тофика и его супруги Людмилы Ахундовых. Огромные животные кажутся неуклюжими лишь на первый взгляд — на самом деле они способны двигаться весьма грациозно, что и доказали, например, выстроившись в пирамиду.

Высочайший уровень нового шоу продюсерского центра «Королевский цирк» публика оценила по достоинству — в эпилоге зал скандировал: «Молодцы!». Лучшей наградой для артистов в этот вечер стали аплодисменты и искренний восторг маленьких зрителей, которые ещё долго обменивались впечатлениями в фойе цирка.

Гастроли шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка» продлятся в Рязани до 17 июля.

Купить билеты можно на сайте цирка или в кассе.

Представление длится 2,5 часа.