Войти в почту

Опубликована программа празднования Дня России в Чебоксарах

Помимо локальных мероприятий в парках – всевозможных конкурсов и мастер-классов запланированы выступления отечественных звезд Надежды Бабкиной, группы «Тутси», солиста «Иванушек International» Кирилла Андреева, а также хоккейный фестиваль «Кубок единства». Вход на площадки бесплатный.

Опубликована программа празднования Дня России в Чебоксарах
© runews24.ru

Как рассказали в пресс-службе горадминистрации, с 10 по 12 июня хоккейные соревнования пройдут в ледовом дворце «Чебоксары-Арена». В «Кубке единства» заявлены шесть команд, в составе которых будут не только легенды хоккея и профессиональные спортсмены, но и артисты, комментаторы, журналисты. Расписание первого дня турнира здесь.

11 июня на Красной площади в 18.00 перед жителями Чебоксар в рамках праздничного концерта выступят группа «Тутси», солист «Иванушек» Кирилл Андреев и актер Тимур Ефременков. Вход на концерт свободный.

В парке «Лакреевский лес» 12 июня, жителей и гостей Чебоксар ожидает праздничный концерт «Три цвета гордости и славы».

В парке им. космонавта Андрияна Николаева для детей подготовили мероприятие в чувашских традициях – «Ача-пача Акатуй».

Этнокомплекс «Амазония» анонсировал праздничный концерт «О тебе пою моя Россия».

А 12 июня в 19.00 на Красной площади Чебоксар состоится главное событие – фестиваль-марафон «Песни России» с выступлением народной артистки РФ Надежды Бабкиной, а также артистов Московского Государственного ансамбля «Русская песня».

По словам сити-менеджера Дениса Спирина, мероприятия во всех локациях празднования Дня России должны пройти на высоком уровне.