Войти в почту

Музыкант Олег Абрамов впервые вышел на связь после смертельного ДТП

Певец Олег Абрамов, известный под творческим псевдонимом Radio Tapok, впервые обратился к поклонникам в Сети после ДТП с его участием.

Музыкант Олег Абрамов впервые вышел на связь после смертельного ДТП
© Vse42.ru

Знаменитый российский рок-музыкант и блогер обратился к публике в личном аккаунте в соцсети "ВКонтакте", а также на официальной странице его группы. После произошедшего с ним инцидента артист опубликовал личное фото и рассказал фанатам, что он здоров и в настоящее время находится дома.

– Ребят, я жив, здоров, у себя дома. В сети смакуют всякую ерись в виде подробностей, не ведитесь, а вот с другом действительно беда (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – сообщил в соцсети музыкант.

Публикация Абрамова вызвала большой ажиотаж среди его поклонников, заявивших о своих переживаниях за состояние кумира. Фанаты выразили ему слова поддержки и пожелали скорее пойти на поправку.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что российский исполнитель Абрамов стал участником ДТП в Московской области. Как рассказал СМИ источник, в результате дорожной аварии погиб водитель автомобиля.