Войти в почту

Изгнанной из России Наргиз предсказали жизнь в США и выступления в ресторанах

Сергей Лавров, руководитель компании «Кремль-концерт» и бывший организатор гастролей Наргиз, неприятно высказался о потенциале своей экс-подопечной. Он вспомнил, с чего начинала Закирова до своего успеха – пела в ресторанах. И уверен, что к этому она и вернётся.

Изгнанной из России Наргиз предсказали жизнь в США и выступления в ресторанах
© 2x2.su
Сейчас Наргиз ничего не остается, как вернуться в ресторан, в котором она пела в Нью-Йорке. Если, конечно, возьмут. Мне говорили, что там сейчас поет другая участница «Голоса» - Оксана Сергиенко. А ей конкурентка совсем ни к чему, - заявил Лавров.

Напомним, Наргиз Закирова не сможет приехать в Россию в ближайшие 50 лет – до 2072 года. Ей недавно исполнилось 51, так что скорее всего певица уже никогда не вернётся в РФ. Сейчас Закирова вернулась в родной Узбекистан. Но у неё есть американский паспорт, так что многие ждут её отъезда в США.

Также Лавров считает, что Наргиз давно надо было закрыть въезд в страну. По его словам, она долгое время ездила с концертами без разрешения на работу. Ранее он вспоминал, что певица «ненавидела» Россию. Якобы она называла площадки для выступлений «вонючими сараями», а зрителей – «рожами».