Войти в почту

Актриса Дженнифер Энистон считает, что Себастьян Стэн смог бы сыграть в «Друзьях» Джоуи

По данным «Центральной службы новостей», 53-летняя американская актриса Дженнифер Энистон («Марли и я», «Брюс Всемогущий», «Цена измены», «Мы Миллеры», «Рок-звезда», «Друзья», «Утреннее шоу», «Квантовый скачок», «Город хищниц», «Студия 30») в рамках шоу студии «Variety» под названием «Актёр на актёре» заявила, что её коллега Себастиан Стэн («Тоня против всех», «Короли», «Политиканы», «Пэм и Томми», «Сплетница», «Однажды в сказке»), известный зрителям по роли Баки Барнса в фильмах киновселенной «Marvel», смог бы сыграть в ситкоме «Друзья» Джоуи Триббиани. Однако тот не согласился с женщиной, отметив, что ему «ближе Чендлер Бинг».

Актриса Дженнифер Энистон считает, что Себастьян Стэн смог бы сыграть в «Друзьях» Джоуи
© Моя Москва.онлайн
Мне всегда был ближе всего Чендлер, потому что я очень похож на невротика. Этот персонаж заставлял меня просто умирать со смеху». — Себастиан Стэн, американский актёр румынского происхождения.

Дженнифер Энистон в шутку назвала его Ченандлером Бонгом. Таким образом женщина сделала отсылку на один из эпизодов сериала «Друзья», в котором имя персонажа было неправильно написано в телегиде.