Войти в почту

Следствие ведет дельфиниха Василиса – новые серии детектива уже показывают

Стартовал показ новых серий продолжения приключенческого детектива «Дельфин», сообщает PR-отдел «НТВ». В центре сюжета оперативник УМВД из приморского провинциального городка Андрей Кораблев. В первом сезоне он вернулся в родные места, чтобы расследовать смерть деда, причем помогать ему вызвались сотрудница местного океанографического института Инна и ее «подопечная» дельфин Василиса.

Кораблев уверяет всех, что понимает дельфиний язык, и в итоге несколько раз Василиса ему действительно помогает. Однако предыдущий сезон закончился на моменте, когда преступник всё же ускользает, дельфин ранен, а сам Андрей остается на житейском перепутье...

В новых сериях Кораблев продолжает расследовать преступления, произошедшие в Белой Бухте, основная его задача – найти контрабандистов, поставляющих наркотики, и лабораторию, где это смертоносное «зелье» изготавливают. Задача непростая и без помощи Василисы не обойтись. К счастью, дельфиниху подлечили, и после курса реабилитации она снова готова искать преступников.

Главные роли в картине исполнили Сергей ЖАРКОВ и Дарья РУМЯНЦЕВА. А вот роль Василисы талантливо исполнил дельфин Саша.

Съемки картины проходили на Черноморском побережье – в городах Новороссийск, Геленджик и Кабардинка, а также в Санкт-Петербурге.

Фото - Magda Ehlers/www.pexels.com