Войти в почту

Союз ненужных людей верит в добро – начались съемки нового сериала

Начались съемки сериала «Вика-Ураган» с Аглаей ТАРАСОВОЙ в главной роли, сообщает tnt-online.ru. Комедия с элементами драмы расскажет историю девушки Вики. Однажды она попадает в криминальную разборку и в драке выбивает пьяному хулигану глаз. Благополучная жизнь с заботливой мамой, любящим мужем и маленьким сынишкой заканчивается.

После суда Вику отправляют в женскую колонию.

Отбыв наказание, бывшая «зечка» возвращается домой и видит, что ее мир полностью изменился: муж не терял времени даром и завел роман с ее же лучшей подругой. Мама тоже не горит желанием видеть дочь, а ее комнату и вовсе переоборудовала в секс-шоп.

Но самое ужасное – впереди. Вика узнает, что ее сына Гришу отдали в специнтернат – никто не захотел заботиться о ребенке с аутизмом во время ее отсидки.

Вика начинает собирать свою жизнь по кусочкам – забирает сына, снимает обшарпанную комнатку у старушки. Помогать ей берется только подруга из колонии. Но даже в этом «союзе ненужных людей» Вика не теряет веры в то, что в мире должно побеждать добро.

Несмотря на обилие драматических элементов в судьбах главных героев, фильм будет содержать и много комедийных моментов – у Вики особый дар вляпываться в нелепые ситуации на ровном месте.

Фото - tvoi54.ru