Войти в почту

Русский Pentatonix: в «Янтарь-холле» выступит поющая а капелла группа Jukebox Trio

С 1 по 3 июля в «Янтарь-холле» пройдёт фестиваль II фестиваль классической музыки «Симфония ветра». Откроет мероприятие Jukebox Trio. Об этом «Афише Клопс» сообщили организаторы мероприятия.

Русский Pentatonix: в «Янтарь-холле» выступит поющая а капелла группа Jukebox Trio
© Клопс.Ru

Группа, в которую входят братья Владимир и Илья Ивановы и Гарри Краулис, без использования музыкальных инструментов создают мощное звучание, используя техники а капелла и битбокс. Трио участвовало в телевизионных конкурсах «Новая волна» и «Главная сцена». Одной из наград музыкантов удостоила Алла Пугачёва.

В программе концерта 1 июля в 16:00 в Светлогорске прозвучат лучшие авторские песни и мировые хиты. Концерт пройдёт на летней сцене.

Все три дня фестиваля «Симфония ветра» гости и жители курортного города смогут посетить вечерние концерты виртуозов классики. Ожидается насыщенная дневная программа: мини-концерты, арт-парк с фотозонами и пленэрами на тему музыки, лектории, творческие встречи с известными артистами.

Фестиваль организован при поддержке Министерства культуры РФ и министерства по культуре и туризму Калининградской области.