Войти в почту

Стала известна программа второго уик-энда фестиваля «Дикая Мята»

Музыкальный фестиваль «Дикая Мята» анонсировал программу второго уик-энда. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Стала известна программа второго уик-энда фестиваля «Дикая Мята»
© Lenta.ru

На фестивале «Дикая Мята. VIOLET», который пройдет с 24 по 26 июня в Тульской области, ожидается более 70 выступлений и диджей-сетов в жанрах инди, альтернативы, хип-хопа, рока, электроники и других музыкальных направлений. В лайн-апе заявлены «Дельфин», АИГЕЛ, IOWA, PYROKINESIS, «Космонавтов нет», Федор Фомин, Kedr Livanskiy, «Дайте танк (!)», «Сироткин», WOODJU, Нейромонах Феофан, RSAC, Bad Zu, Everthe8, OLIGARKH, 3H Company, Сrazy Astronaut, «Механический пес», «Щенки», Тося Чайкина, Cheese People, ЕРМАК!, Z-Cat, Somnia, PSYBOLORD, Miss Yo-Yo, Michael Demos, Breaking System, ENVENN и другие исполнители.

Фестиваль, который пройдет в формате опеп-эйр, предлагает своим гостям комфортные условия для времяпрепровождения. На территории расположатся комфортные домики для отдыха, ресторан с блюдами по рецептам продюсера мероприятия, стационарный комплекс с душами и туалетами, меблированные типи и питьевые фонтанчики.

В этом году мероприятие впервые в истории российской фестивальной индустрии пройдет в течение двух музыкальных уик-эндов: первый, «Дикая Мята. GREEN», продлится с 17 по 19 июня. Второй уик-энд фестиваля — «Дикая Мята. VIOLET» — состоится с 24 по 26 июня. Между уик-эндами гости смогут отдохнуть в глэмпинге «Дикая Мята. Кэмп»: все 10 дней там будут проходить акустические концерты, лекции и мастер-классы.

На первый уик-энд билеты остались билеты только у партнеров, на второй — пока в свободной продаже. У гостей фестиваля есть возможность купить билеты на оба уик-энда в приложении и на сайте Тинькофф и получить повышенный кэшбэк до 40%. А на входе для клиентов «Тинькофф» будут отдельные фаст-треки — нужно показать карту банка и пройти на фестиваль без очереди.

Подробности и билеты можно найти на официальном сайте фестиваля.