Войти в почту

Василий Орлов сообщил о гибели амурчанина на Украине

Как отметил Василий Орлов, выпускник ДВОКУ выбрал для себя это призвание и был верен ему до конца. За мужество и образцовое выполнение воинского долга он удостоен высокого звания Героя России.

Василий Орлов сообщил о гибели амурчанина на Украине
© 2x2.su
Мы гордимся нашим земляком! Выражаю родным и близким соболезнования. Семье военнослужащего окажем всю необходимую помощь, - отметил Василий Александрович.

Напомним, месяц назад в Мазановском районе простились с солдатом-амурчанином, погибшим на Украине. Как рассказали в газете «Знамя труда» со ссылкой на военный комиссариат по Мазановскому и Селемджинскому районам, молодой человек прикрывал своих товарищей, но был смертельно ранен.

Также жительница Благовещенска Наталья Боловинцева сделала фигуру легендарной украинской бабушки с красным флагом в руках. Видео с фигурой опубликовал на своём Telegram-канале Олег Имамеев.

История тронула многих россиян. Стойкой бабушке посвящают стихи, а в Екатеринбурге появился стрит-арт с её изображением. Не оставило равнодушной случившееся и благовещенку Наталью Боловинцеву. Она сделала фигуру бабушки.