Войти в почту

Актриса Евгения Туркова рассказала о работе над сериалом «Женщина в состоянии развода», а также семье, детях и карьере

33-летняя российская актриса Евгения Туркова («Выжить после», «Отмена всех ограничений», «Вольная грамота», «Улица») в рамках интервью «Центральной службе новостей» (полный его текст представлен на сайте издания) рассказала о работе над сериалом «Женщина в состоянии развода», семье, детях и карьере в кино. Известно, что женщина исполнила в проекте онлайн-кинотеатра «KION» роль Сони.

«Женщина в состоянии развода» — это всё-таки комедия, но там же говорится и о других темах. Один из героев — чайлдфри. И мне очень жалко таких людей — они просто не знают, что это такое, когда отказываются от того, чтобы иметь детей. Ребёнок — это очень круто. Это такое счастье, такая любовь, и когда человек себя этого лишает, ещё и так сознательно — прямо горько. Ребёнок — тяжело с одной стороны, с другой — очень круто. Там эта тема серьёзно поднимается. Так что несмотря на то, что это комедия, темы там достаточно глубокие и важные, мне кажется». — Евгения Туркова, российская актриса.

По словам женщины, во время работы над проектом на съёмочной площадке царила весёлая и лёгкая атмосфера. Туркова отметила, что практически вся творческая группа была «молодой», поэтому удавалось оставаться «на одной волне». Известно, что премьера сериала «Женщина в состоянии развода» состоялась 9 июня.

Режиссёрами картины выступили Дмитрий Гайтян и Ольга Сафронова. Сценарий написала Настя Кузнецова, автор «Чик». Продюсированием занимались Олег Газе, Дмитрий Черкасов и Андрей Рыданов. Роли в проекте исполнили Мария Машкова, Анастасия Акатова, Екатерина Копанова, Евгений Антропов, Григорий Багров, Максим Лагашкин, Таисья Калинина, Даниил Эйдлин и Данила Якушев.