Войти в почту

Музыкальный фестиваль «Звезды Русского Радио» пройдет в День московского спорта в «Лужниках»

В рамках Дня московского спорта в «Лужниках» пройдет масштабный музыкальный фестиваль «Звезды Русского Радио». Об этом в понедельник, 20 июня, сообщили в пресс-службе «Русской Медиагруппы».

Музыкальный фестиваль «Звезды Русского Радио» пройдет в День московского спорта в «Лужниках»
© Вечерняя Москва

Выступление состоится 25 июня в спорткомплексе «Лужники». Концерт будет продолжаться на протяжении шести часов. В программе мероприятия — выступления звезд российской эстрады, квесты, конкурсы и розыгрыши, а также мастер-классы и другие активности. Попасть на концерт можно бесплатно.

В концерте примут участие такие артисты и коллективы, как Ирина Дубцова, «Земляне», Елена Север, Валерия, Владимир Пресняков, Vlade Kay, Сосо Павлиашвили, ЮрКисс, Слава, Анна Семенович, Люся Чеботина, Anna Asti, Юлианна Караулова, «Те100стерон», Наталья Подольская, Ольга Серябкина, Александр Шоуа & «Непара», Хабиб, Стас Пьеха, Маша Вебер, DAVA, Марина Бриз, Lana Свит, Bahh Tee & Turken, «Новые Самоцветы», Юлия Савичева, «Город 312», Родион Газманов, Uma2rman и другие популярные исполнители.

Что касается самого Дня московского спорта, то гости праздника смогут посетить бесплатные мастер-классы и тренировки. Их проведут профессиональные тренеры и спортсмены. Также зрителей ждут показательные выступления и лекции. Кроме того, организаторы подготовили большой мастер-класс по стретчингу на Большой спортивной арене.