Войти в почту

В Новосибирске на Дне Города выступят звезды «Муз-ТВ»

В День Города на Михайловской набережной состоится концерт с участием звезд «Муз-ТВ». Об этом на заседании оргкомитета по подготовке праздника рассказала вице-мэр Анна Терешкова. Концерт станет кульминацией праздничных мероприятий, которые пройдут на площадках парков культуры в районах города. Он будет длиться два часа, артисты исполнят хиты двухтысячных и новые песни.

«На главной сцене набережной в 20:30 выступят Гузель Хасанова, Анатолий Цой и группа Reflex», – рассказала Анна Терешкова о хэдлайнерах концерта. Ведущим на набережной будет певец Даниил Данилевский. Еще на одной площадке – возле «Ройал Парка», – выступит диджей Леонид Руденко.

Вице-мэр рассказала, что выступление артистов не будет оплачиваться из городского бюджета – тедеканал «Муз-ТВ» делает такой подарок городу за свой счет.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что в этом году не будет привычной площадки на площади Ленина, вместо этого праздничные мероприятия пройдут в парках Новосибирска. Мы публиковали подробную программу праздника.