Войти в почту

"Русская дорога", "Вятка" и "Раисы" поучаствуют во встрече выпускников КВН в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июня. /ТАСС/. Команды "Русская дорога" из Армавира, "Вятка" из Кировской области, "Раисы" из Иркутска и "Сборная Снежногорска" примут участие во "Встрече выпускников КВН", которая пройдет на площадке "Екатеринбург-ЭКСПО" 15 июля, сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области в среду. Игру "Встречи выпускников КВН" в Екатеринбурге проведет Александр Масляков.

"Русская дорога", "Вятка" и "Раисы" поучаствуют во встрече выпускников КВН в Екатеринбурге
© ТАСС

"Определены все команды-участники "Встречи выпускников КВН-2022". 15 июля на сцену Екатеринбург-ЭКСПО выйдут "Русская Дорога" (Армавир), "Вятка" (Кировская область), "Сборная Снежногорска" (ЗАТО Александровск, Снежногорск, Мурманская область) и команда "Раисы" (Иркутск)", - говорится в сообщении.

Отмечается, что команды будут соревноваться в традиционных конкурсах: "Приветствие", "Разминка", "Студенческий театр эстрадных миниатюр" и "Музыкальное домашнее задание".

"Встреча выпускников КВН" ранее проходила в Сочи, но в 2019 году она впервые состоялась в "Екатеринбург-ЭКСПО". В игре принимали участие команды "Уральские пельмени" с Сергеем Светлаковым, "Город Пятигорск", "Сборная Камызякского края".