Войти в почту

В прокат выходит комедия «Дикая» от автора «Непослушника»

На российские большие экраны выходит отечественная комедия «Дикая», сценаристом и режиссёром которой выступил 49-летний Владимир Котт («Короли игры», «Охотник», «Пётр Лещенко. Всё, что было…», «Заступники», «Карп отмороженный», «Непослушник»). Над сюжетом также работал Константин Трофимов. Он же занимался продюсированием ленты вместе с Георгием Малковым («Мамы», «Крюк») и Анной Рогожиной.

Начинающая модель Алёна мечтает покорить Москву. На вечеринке она знакомится с Егором, который предлагает отправиться на его самолёте в Ниццу. Однако вместо французского курорта они прилетают в Якутию, где по стечению обстоятельств героиня остаётся одна в дикой тайге. Телефон не ловит, еды никакой нет. Сможет ли городская красотка выжить, спасаясь от комаров, хищников и лесного пожара, имея в своём арсенале пилочку для ногтей и губную помаду?

Главную роль в фильме исполнила 25-летняя актриса Таисия Вилкова («Доктор Лиза», «Человек из Подольска», «Бендер», «Вангелия», «Григорий Р.», «Фарца», «Склифосовский», «Алиби», «Деффчонки», «Гоголь», «Последний богатырь. Корень зла»). В ленте также сыграли Алексей Кравченко, Ильяна Павлова, Игорь Савочкин, Амаду Мамадаков, Дмитрий Красилов, Сергей Двойников, Ирина Безряднова, Тимур Ефременков и Дария Кулиш.