Войти в почту

В прокат выходит семейная комедия «Селфимания»

В российский прокат выходит семейная комедия «Селфимания», сценаристами и режиссёрами которой выступили Франческо Коланджело и Элизабетта Пеллини («Элиза», «Комиссар Рекс»). Над сюжетом также работала Ханна Родригес. Постановкой занималась Элли Зенгер-Вайс. Продюсерами стали Фёдор Крат, Иван Лопатин и Клаудио Буччи.

Какие романтические отношения обходятся сейчас без селфи? Неважно, кто ты — известный блоггер с многомиллионной аудиторией из России, молодая семейная пара из Австрии или итальянская пенсионерка. У селфи нет национальности.

Известно, что съёмки картины проходили в Тульской области. Одну из главных ролей в ленте исполнил 34-летний российский певец и актёр Алексей Воробьёв («Привет, Киндер!», «Вторые», «Классные мужики», «Три дня лейтенанта Кравцова», «Нереальный холостяк», «Екатерина», «Деффчонки»). Он же написал музыку к фильме.

В проект сыграли итальянцы Андреа Ронкато, Катерина Мурино, Милена Вукотич и Бьянка Наппи, литовка Иева Андреевайте, американка Джессика Белкин, австралиец Филипп Карнер, а также Олег Тактаров и Катарина Холубек.