Войти в почту

Названы российские актеры, продолжающие сниматься в фильмах на Западе

Издание «Телепрограмма» назвало российских актеров, которые в данный момент продолжают работать над иностранными проектами. Отмена русской культуры западными странами не помешала многим деятелям кино из России продолжать работать за рубежом.

Кто из российских актеров продолжает сниматься на Западе
© FBM.ru

В частности, Виктор Добронравов должен принять участие в фильме польско-французского кинорежиссера Романа Полански. Российский актер исполнит роль в черной комедии под названием «Дворец».

В одной из самых прославленных кинофраншиз Голливуда снимется Иван Ивашкин. Российский актер примет участие в киноленте «Миссия невыполнима». Ирина Старшенбаум сыграет в политическом триллере «Земля обетованная», режиссером которого выступает британец Майкл Уинтерботтом.

Долгожданную роль на Западе получила покинувшая Россию Мария Машкова. Она примет участие в фантастическом триллере «МКС». Данную роль должна была сыграть скончавшаяся в этом году Евгения Брик.

Напомним, что Вооруженные силы России продолжают специальную военную операцию на территории Украины, а на Западе набирает обороты отмена русской культуры.