Войти в почту

Что известно о возвращении Урганта на телевидение

После критических высказываний Ивана Урганта о политической ситуации, казалось, что его карьера в России завершена. Но популярный телеведущий в скором времени должен вернуться. Только не на шоу «Вечерний Ургант». Политика телеканала не изменилась. В ближайшее время развлекательные шоу не выйдут в эфир. Это может произойти разве что к сентябрю.

Что известно о возвращении Урганта на телевидение
© Вести Подмосковья

Ургант по-прежнему является востребованным ведущим. Он недавно провел закрытое мероприятие в Москве, где был Владимир Познер. 10 июля Ургант должен выступить на пикнике фонда «Друзья» в Царицыно под аккомпанемент группы «Фрукты». Это будет мероприятие для благотворительных фондов и волонтеров. Можно сказать, что предстоящий пикник - первый публичный выход Урганта после событий конца февраля.

В конце июня Ургант должен был вести праздник выпускников «Алые паруса». Он несколько лет вел праздник с Дарьей Александровой, но в этом году его заменили. В итоге «Алые паруса» вели Алсу и Владимир Маркони. Ургант не комментировал этот факт. 

Сам шоумен уверял, что всю информацию о его жизни он будет порционно выдавать сам в социальных сетях. Ургант находится в России. Он покидал страну по семейным делам. Недвижимость в России Ургант не продает.