Войти в почту

Светлана Колпакова будет бороться за сына в новом сериале для телеканала «Россия»

Главные роли в проекте исполняют Светлана Колпакова, Андрей Чернышов, Александр Михайлов, Ольга Прокофьева, Роман Мадянов, Марат Башаров, Евгений Миллер, Юлия Такшина.

Алла (Светлана Колпакова) живёт в деревне, она давно замужем за дальнобойщиком Васей (Андрей Чернышов) и воспитывает сына Юру. Уличив мужа в измене, героиня уходит от него. Но свекровь Зинаида (Ольга Прокофьева), могущественная начальница местной администрации, не позволяет Алле забрать сына и запрещает ей видеться с ним. Оставшись без семьи и без средств к существованию, Алла устраивается на работу в таксопарк. В суровом мужском коллективе ее воспринимают в штыки – раньше женщины здесь не работали даже мойщицами. Но и среди таксистов находится тот, кто встаёт на защиту героини – Сергей Проскурин (Евгений Миллер). Сможет ли Алла заслужить доверие коллег? Сумеет ли вернуть сына? И кто же растопит ее сердце: бывший муж, вознамерившийся вновь завоевать Аллу, или её скромный защитник Проскурин?

Съёмки пройдут в Москве и Павловске Воронежской области. Премьера многосерийной мелодрамы «Алла, такси!» состоится на телеканале «Россия».

Производство: Кинокомпания «РУССКОЕ»

Продюсеры: Ирина Смирнова, Александр Кушаев

Режиссер: Рауф Кубаев

Оператор: Константин Постников

Авторы сценария: Дмитрий Новоселов, Александра Ноткина

Художник-постановщик: Руслан Еферин

Художник по костюму: Хайям Ханукаев

Художник по гриму: Юлия Политова

В ролях: Светлана Колпакова, Андрей Чернышов, Евгений Миллер, Александр Михайлов, Марат Башаров, Роман Мадянов, Юлия Такшина, Ольга Прокофьева и другие.