Войти в почту

Светлана Лобода опубликовала фото из больницы, фанаты её не узнали

В аккаунте звезды также опубликовано видео, на котором запечатлена встреча бабушки и внучки. Увидев Светлану, пожилая женщина расплакалась.

Светлана Лобода опубликовала фото из больницы, фанаты её не узнали
© 2x2.su

В последнем посте Лобода рассказала историю своей бабушки Марии. Пожилая женщина живёт на Украине, и в какой-то момент она осталась в квартире совсем одна. В свете последних событий родственники не могли её навещать.

Мы сильно переживали и чувствовали себя абсолютно беспомощными. Вся семья не спала ночами, - поделилась Светлана. - Мне удалось помочь выехать большому количеству друзей, знакомых, моим родным, но с бабушкой всё было намного сложнее.

У женщины выявили сахарный диабет. Два дня она была без инсулина, потому что доставить препарат было некому. В конце концов семья всё же нашла возможность помочь родственнице. Волонтёрам пришлось выломать дверь, потому что бабушка Маша уже не могла вставать с постели и находилась в критическом состоянии.

Сейчас женщина находится в безопасности. Светлана Лобода поблагодарила всех, кто согласился помочь. Певица призвала поклонников ещё больше ценить и уважать своих близких.

Обнимать чаще, заботиться о них, говорить слова любви и поддержки каждую свободную минуту! Потому что мы все пережили страх. Потому что таких минут может уже не быть, - такими словами закончила свою речь звезда.

Ранее портал 2x2.su писал, что Светлана Лобода, уроженка Украины, посетила свой родной город Ирпень. Там ей продемонстрировали разрушенные здания и мост. Лобода заявила, что «такое простить невозможно». Однако поддержали звезду не все соотечественники. Многие решили, что на самом деле она не сочувствует Украине, а всего лишь пиарится на горе людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Семья Юрия Шатунова после похорон не собирается оставаться в России, они вернутся в Германию

СМИ выяснили настоящую причину развода Григория Лепса с Анной Шаплыковой Сын Сергея Доренко подал в суд на его вдову, родственники поспорили из-за прав на могилу ведущего