Войти в почту

Премьера детективного сериала с Домогаровым состоится 15 июля в KION

МОСКВА, 7 июля. /ТАСС/. Премьера детективного сериала "Капкан на судью" с Александром Домогаровым и Викторией Толстогановой в главных ролях состоится в онлайн-кинотеатре KION 15 июля. Впоследствии проект покажут в эфире Первого канала, сообщили ТАСС в пресс-службе Kion.

"Онлайн-кинотеатр KION объявляет о премьере детективного сериала "Капкан на судью", которая состоится 15 июля в онлайн-кинотеатре Kion, затем проект выйдет в эфире Первого канала. Это захватывающий детектив о поиске социальной справедливости", - рассказали в пресс-службе.

Производством проекта занимался Первый канал. Режиссером сериала выступил Ярослав Мочалов. Продюсеры - Константин Эрнст, Сергей Титинков, Николай Попов, Анна Асриянц.

Сюжет разворачивается вокруг судьи Нестерова, его роль исполнил Домогаров. У главного героя в день празднования юбилея пропадает дочь, в процессе поисков которой открываются многие секреты его прошлого.

"Это захватывающий детективный проект, в котором мне довелось исполнить роль жены главного героя, судьи. Моим партнером в большинстве сцен был замечательный актер Александр Домогаров. В этой драматической истории наши персонажи сталкиваются с потерей, которую пытаются восполнить. Мы ищем потерянную дочь всеми доступными способами. Конечно, не обойдется и без темных страниц прошлого, которые повлияют на события здесь и сейчас. В сериале довольно запутанный сюжет и постоянная атмосфера тревоги, она никуда не исчезает вплоть до финала", - рассказала актриса Виктория Толстоганова.

Роли в сериале также сыграли Александр Горбатов, Ангелина Загребина, Анна Завтур, Татьяна Лялина, Сергей Горошко, Владимир Селезнев и другие.