Войти в почту

Зеленов о видео фанатов «Зенита» про Зарему: «Поверхностный юмор. Не понимаю, зачем прятаться за болельщиков? Если дерзишь, то дерзи напрямую»

– Ну да, я посмотрел этот ролик. Сделано достаточно качественно. Видно дорогой, большой продакшн. Я удивился, откуда у «Ландскроны» такие средства, но, видимо, так решено было сделать. Честно говоря, не понимаю, какой здесь смысл прятаться за болельщиков? Сделали бы уже напрямую.

Зеленов о видео фанатов «Зенита» про Зарему: «Поверхностный юмор. Не понимаю, зачем прятаться за болельщиков? Если дерзишь, то дерзи напрямую»
© Sports.ru

Мы, например, когда делали свой ролик «Проклятый старый дом», говорили обо всей системе. У нас там было много жертв – не один человек. И мы не прятались, а напрямую выложили на своих ресурсах. А здесь... Мне кажется, если ты дерзишь, то дерзи напрямую. Зачем делать какие-то прокладки на всякий случай? Но сделано качественно.

Что касается содержания – это дело вкуса. Кому-то понравилось, кому-то – нет. На мой взгляд, юмор поверхностный, теплый, кавээновский немножко. Но опять же – многим зашло, так что...

– А Зарема Равилевна как-то отзывалась?

– Ей не до того сейчас.

– Смотрела?

– Наверняка, – сказал глава пресс-службы красно-белых Дмитрий Зеленов.

В ходе почти трехминутного видео демонстрируется визит Заремы Салиховой, супруги владельца «Спартака» Леонида Федуна, к психотерапевту.

«Я считаю, это заговор. К ним лояльнее относятся, они всех звезд забирают», – говорит героиня. Также она рассуждает о цикличности происходящего, сравнивает популярность сторон, ругает календарь и характеризует астрологическую ситуацию.

В конце ролика психотерапевт предлагает групповую терапию с участием партнера его клиентки и советует не бойкотировать сеансы, ближайший из которых – 9 июля.

Зарема у психотерапевта – хлесткий анонс Суперкубка от фанатов «Зенита». Пошутили про заговор, астрологию и спартаковский цикл