Войти в почту

«Было бы на разрыв аорты»: Рудковская высказалась о новом клипе МакSим и Димы Билана

«Было бы на разрыв аорты»: Рудковская высказалась о новом клипе МакSим и Димы Билана
© FBM.ru

В понедельник, 11 июля, был представлен новый видеоклип на одну из самых известных композиций МакSим под названием «Знаешь ли ты», которая является неофициальном гимном поклонников московского «Спартака». Артистка спела песнь вместе с Димой Биланом, продюсер которого Яна Рудковская, супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, прокомментировала премьеру клипа.

«Легендарная песня и клип с аллегорией. Дима Билан и Максим! До боли знакомая каждая строчка. Жаль, что Марина (настоящее имя певицы) не согласовала полный монтаж. Было бы вообще “на разрыв аорты”! Может когда-нибудь Дима ее сможет уговорить показать полную версию… Режиссер попросил остаться инкогнито», — высказалась музыкальный деятель в своем Telegram-канале.

Также было отмечено, что Дима Билан уже не один год имел желание записать с МакSим дуэт на песню «Знаешь ли ты», поэтому когда певица пришла в себя после комы и прошла реабилитацию, он поспешил вместе с ней отправиться на студию. Видеоклип сделан в черно-белой цветовой гамме, а по его сюжету оба исполнителя окутаны лентами, они символизируют нелегкий жизненный путь, которые они прошли за свои годы.