Войти в почту

«Я искренне взволнован»: актёр Боб Оденкирк прокомментировал номинацию на «Эмми» за сериал «Лучше звоните Солу»

Как сообщает «Центральная службы новостей» со ссылкой на издание «Deadline», вчера, 12 июля, были объявлены номинанты на ежегодную телевизионную премию «Эмми». 59-летний американский актёр Боб Оденкирк («Небраска», «Никто», «Маленькие женщины», «Горе-творец», «Гигантский механический человек», «Во все тяжкие», «Отмена», «Как я встретил вашу маму»), исполнивший в криминальном сериале «Лучше звоните Солу» роль адвоката Сола Гудмана, попал в список пятый раз.

Известно, что последний сезон проекта телевизионного канала AMC, увидевшего свет в 2015 году, представлен в семи категориях, включая «Лучший драматический сериал» и «Лучший сценарий для драматического сериала».

Я искренне взволнован. Я бы сказал, что даже больше, чем в любой другой год, потому что этого не ожидал. <…> Я просто в восторге от того, что люди замечают, что мы по-прежнему придерживаемся наших стандартов и представляем очень сложное, тонко написанное и совершенно уникальное шоу». — Боб Оденкирк, американский актёр.

По словам артиста, он всё ещё не верит в то, что сериал «Лучше звоните Солу» завершён. Номинант на премию «Эмми» добавил, что, вероятно, смирится с этим после выхода финального эпизода проекта. Известно, что он будет представлен 15 августа.