Войти в почту

Бари Алибасов назвал главные ошибки в своей жизни

Отказ от сотрудничества с певцом Юрием Шатуновым назвал в интервью «Собеседнику» одной из главных ошибок в своей жизни известный российский продюсер и музыкальный исполнитель Бари Алибасов. По его словам, он не принял Шатунова в группу «Интеграл» из-за уверенности, что манера исполнения не понравится публике.

Бари Алибасов назвал главные ошибки в своей жизни
© Мослента

«Собственно, начинавший у меня с грузчика Андрей Разин, став администратором, привел Шатунова. Говорит, давай его возьмем, у него песня появилась, которую поет вся страна. Но я же не сумасшедший раскручивать уличного пацана из подворотни», — объяснил он.

Другой своей большой ошибкой, до сих пор вызывающей сожаление, продюсер назвал отказ от сотрудничества со знаменитым рок-музыкантом Виктором Цоем.

«Мы с Виктором долго разговаривали. Такой явно корейский исполнитель, как мне тогда казалось, будет мало интересен российскому зрителю. Вот это две большие ошибки в моей жизни — Цой и Шатунов», — заключил собеседник издания.

Ранее Алибасов заявил о внебрачных детях от поклонниц по всей России. Однако основатель группы «На-На» не смог назвать точное количество потомков.

Мослента: главные новости