Войти в почту

В новой истории “О чем говорят мужчины – 4” участвуют Харламов, Нагиев и Виторган

В новой истории “О чем говорят мужчины – 4” участвуют Харламов, Нагиев и Виторган
© FBM.ru

Съемки четвертой части франшизы “О чем говорят мужчины” стартовали в понедельник, выход фильма в прокат ожидается в 2023 году, к актерскому составу присоединятся Дмитрий Нагиев, Гарик Харламов и Максим Виторган, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу кинокомпании “Централ Партнершип”.

В основу новой идеи известной франшизы положена еще одна встреча четырех друзей, которые обсудят важные жизненные вопросы. За реализацию взялись “Квартет И” совместно со студией Yellow, Black and White и онлайн-кинотеатром Start.

В новом сюжете помимо участников известной уже зрителям четверки роли исполнят Гарик Харламов, Дмитрий Нагиев, Михаил Полицеймако и Максим Виторган. По словам Леонида Бараца, герои эпопеи повзрослели и вышли на новый уровень, к новой жизненной точке и с новыми проблемами, которые стоит обсудить вместе со зрителем. Одним из действующих лиц в новой истории станет Москва.

“Город сам подкидывает нам темы для разговора, а его жители – современные и давно ушедшие – вступают с нами в диалог и даже спор”, — отмечает актер.

Съемки проходят в районе Садового кольца. Премьера ожидается в первой половине 2023 года.