Войти в почту

В фильме "Клипмейкеры" появятся персонажи Преснякова-младшего, Титомира и Орбакайте

МОСКВА, 20 июля. /ТАСС/. Исполнители Владимир Пресняков - младший, Богдан Титомир и Кристина Орбакайте появятся в качестве персонажей в фильме "Клипмейкеры", который выйдет в прокат в новогодние праздники, имена еще троих героев пока оставили в секрете. Об этом в среду сообщил глава кинокомпании "СТВ" Сергей Сельянов, который представил комедийный проект на очной защите национальных фильмов, производство которых осуществляется лидерами отечественного кинопроизводства. В пресс-службе кинокомпании уточнили, что популярных артистов сыграют другие актеры.

"Там еще три [персонажа], давайте оставим немножко на угадайку, - сказал Сельянов. - Это хулиганская комедия. Воспоминания про 1990-е, про то время. <…> С точки зрения молодежной аудитории здесь, на наш взгляд, достаточно юмора и музыки. Надеемся, что в ближайшие новогодние праздники мы сможем существенную часть аудитории порадовать этой яркой картиной".

Сельянов добавил, что режиссером картины стал Григорий Константинопольский.

На вопрос ведущего о звучании песен в фильме продюсер рассказал, что это должно быть "современное звучание", основанное на "реальных фонограммах".

В новость внесена правка (14:57 мск) - заголовок и лид передаются в новой редакции.