Войти в почту

На корпоративе омского предпринимателя Шкуренко выступил шоумен Иван Ургант

Накануне, 22 июля, омский предприниматель Виктор Шкуренко провел корпоратив, который посетили около 2500 человек.

На корпоративе омского предпринимателя Шкуренко выступил шоумен Иван Ургант
© Новый Омск

Ведущим праздника стал Иван Ургант. Кроме него, гостей развлекали Владимир Селиванов, комик Илья Соболев, музыкальная группа «Банд'Эрос».

Мероприятие завершилось в 4 часа утра.

Добавим, что предприниматель Виктор Шкуренко проводит масштабные праздники для своих сотрудников с 2016 года. Корпоратива не было только в пандемийные 2020 и 2021 годы. Ведущими мероприятий в разное время были Антон Богданов и Владимир Селиванов из «Реальных пацанов», команда КВН «Уездный город» и резиденты Comedy Club Никита и Дюша Метелкин. Хедлайнерами выступали группа Иванушки International, певица Линда и другие звезды.

Иван Ургант, ранее много шутивший про Омск в своей передаче «Вечерний Ургант», посетил наш город впервые.

Напомним, что после начала спецоперации на Украине ведущий Иван Ургант покинул Россию. Позже он объяснил, что уехал в отпуск, однако на публике не появился. Пропала из эфира и передача «Вечерний Ургант», ведущим которой он был. На массовом мероприятии Ургант появился лишь в начале июле. Кроме того, стало известно, что он начал работу над проектом на государственном канале.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.